返回教务处 返回校园网

上海海洋大学本科招生信息网

发布日期:2016-3-11

2016年春季招生上海海洋大学校测考生考试时间表

 

姓名 专业 校测时间
黄贝佳 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
朱嘉悦 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
范诗琪 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
宋瑞昕 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
沈婕怿 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
顾瑾颖 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
瞿怡卿 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
林原 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
张伊迪 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
王贝贝 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
林天意 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
秦今 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
沈翔 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
许奕洁 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
蒋蔚薇 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
杨诗哲 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
邹灵 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
余奕菲 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
张晓洋 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
沈诗佳 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
万云飞 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
李明智 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
殷海童 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
郁文轩 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
魏泽丰 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
林晓雯 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
李思涵 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
方心如 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
沈瞿妍 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
黄杨澄 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
王佳熙 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
丁家欣 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
黄萌 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
张瑜 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
顾斌蕾 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
车健峰 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
苏蓉蓉 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
徐怡冰 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
伊萍 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
谷天穗 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
孙屹蕙 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
尹妤欣 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
李珉轩 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
倪舒婷 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
张靖雯 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
费歆琰 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
王宝颖 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
吴毅捷 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
张炜昊 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
衣楸雨 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
叶祺喆 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
窦佳馨 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
张昊卿 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
吴若昕 食品科学与工程类 3月13日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
盛旭圆 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
周俊男 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
夏文炀 食品科学与工程类 3月13日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
罗睿 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
姚雯 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
陶佳欣 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
陈康怡 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
马博涛 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
黄一鸣 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
王宇菲 食品科学与工程类 3月12日  9:00-12:00(食品科学与工程类)
陆逸凡 食品科学与工程类 3月12日  13:00-16:00(食品科学与工程类)
俞珏 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
万芊芊 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
王夏 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
朱昊成 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
肖典哲 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
沈艺 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
刘怡鸣 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
陈佳琦 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
马诗卉 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
严雪舟 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
王般若 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
卫宇星 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
钱怡菁 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
柴子杰 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
衣楸雨1 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
赵蒙爱 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
王多多 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
陈欣 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
龚漪雯 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
朱呈 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
潘为箴 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
张凌贇 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
魏嘉琳 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
冯雪琪 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
李晓雯 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
唐嘉妮 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
卫梦婷 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
翁佳玉 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
李思聪 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
陈韦乂 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
夏文渊 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
吴迎欢 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
杨佳蕙 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
卞思钰 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
严家羽 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
徐天纯 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
孙诗卉 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
黄娴婷 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
张璐瑶 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
章昕懿 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
史佳韵 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
喻鑫浩 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
黄晓怡 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
王慧婷 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
许凡 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
金怡婷 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
盖真杏 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
邱波 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
陈頔寒 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
顾巍蔚 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
朱俊杰 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
陈淑洁 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
柳轶帆 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
张依凡 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
冯宇峰 生物科学类 3月12日  9:00-12:00(生物科学类)
任奕雯 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
姚佳杰 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)
陆天天 生物科学类 3月13日  13:00-16:00(生物科学类)
项玲 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
金书航 生物科学类 3月12日  13:00-16:00(生物科学类)
宋涵奕 生物科学类 3月13日  9:00-12:00(生物科学类)

咨询电话:021-61900607       021-61900608       021-61900609

联系地址:上海市浦东新区沪城环路999号       邮编:201306

本网站由上海海洋大学教务处建立,现代信息与教育技术中心提供技术支持;请使用IE7.0+、FireFox3.0+,分辨率1024*768+浏览器浏览。