返回教务处 返回校园网

上海海洋大学本科招生信息网

发布日期:2017-3-2

2017年春季招生校测考生时间表公示

 

 

姓名 专业 校测时间
陈忻奕 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
陈钰涵 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
冯寅 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
季劼 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
金雯 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
陆慧 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
毛懿欣 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
瞿依汶 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
孙龚平 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
孙铭 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
汤玮昊 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
唐思琪 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
徐李轶 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
徐夏吟 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
张俊杰 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
张人杰 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
张婷婷 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
张笑妍 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
朱心怡 生物科学类 3月4日 13:00-16:00(生物科学类)
蔡竞妍 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
蔡丽尔 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
陈盛瑀 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
陈文杰 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
戴韵琦 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
顾隽怡 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
韩正阳 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
黄雅婷 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
季胜楠 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
李韵卿 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
凌萱 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
施晨琦 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
王俊玮 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
庾庭驰 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
张子月 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
周嘉南 食品科学与工程类 3月4日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
顾程程 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
施天豪 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
武源清 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
庾庭驰1 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
朱丹 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
蔡俊晖 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
陈鏐安 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
陈双 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
管文捷 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
陆骋远 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
陆潇 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
秦涵玥 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
施天逸 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
时佳雯 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
宋书诚 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
唐庆 生物科学类 3月4日 9:00-12:00(生物科学类)
樊诗雨 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
方紫伟 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
房巧玲 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
黄诗怡 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
沈新宇 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
余浩 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
虞梦琪 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
郁佳怡 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
庄雨笛 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
陈海婷 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
陈涛 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
洪旭晟 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
梁莺 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
刘忻忆 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
罗薇 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
钱越 食品科学与工程类 3月4日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
程知寒 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
李奕 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
裘思佳 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
孙启文 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
王奕君 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
王逸廷 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
徐嘉丽 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
印宇阳 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
张津一 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
张易 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
许斯铭 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
杨佳昊 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
叶承欢 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
袁世敏 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
张悦 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
周雨心1 生物科学类 3月5日 13:00-16:00(生物科学类)
曹佳蕾 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
丁博文 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
高展华 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
顾嘉诚 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
瞿铭宣 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
姚婉婷 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
詹亮 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
张雯妍 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
朱亦文 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
王金铭 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
王亚楠 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
奚嘉辰 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
周颖楚 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
周雨心 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
朱莉莉 食品科学与工程类 3月5日 13:00-16:00(食品科学与工程类)
陈佳颖 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
顾心仪 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
倪诗怡 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
倪洋洋 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
潘顺其 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
吴季林 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
吴韬 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
颜皓天 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
张怡君 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
张宙寅 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
王浩然 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
王靓宇 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
奚晓宏 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
夏斯铭 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
徐许峰 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
徐逸倩 生物科学类 3月5日 9:00-12:00(生物科学类)
朱毅 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
曾安祺 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
陈颖 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
高轶斐 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
顾越晨 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
胡沈婕 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
蒋文颢 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
蒋文杰 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
田靖萱 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
徐静怡 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
杨诗琪 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
姚博裕 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
郑婧 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
周啸宇 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
唐怡飞 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)
仝梓铭 食品科学与工程类 3月5日 9:00-12:00(食品科学与工程类)

咨询电话:021-61900607       021-61900608       021-61900609

联系地址:上海市浦东新区沪城环路999号       邮编:201306

本网站由上海海洋大学教务处建立,现代信息与教育技术中心提供技术支持;请使用IE7.0+、FireFox3.0+,分辨率1024*768+浏览器浏览。